Проверено

В Закарпатской обл. совершено разбойное нападение на АЗС

16:19 Mar 14 2014 Berehove, Zakarpats'ka oblast, Ukraine

36

В Закарпатской обл. совершено разбойное нападение на АЗС
В дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение от работника Государственной службы охраны Мукачевского ГО о том, что с АЗС в г. Берегово поступил сигнал о совершенном там разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба МВД Закарпатской обл. 

Выездом следственно-оперативной группы установлено, что около 1:40, когда оператор вышел из помещения АЗС, ему нанесли удар по голове твердым предметом, от которого он упал лицом на землю. После чего неизвестный мужчина забрал деньги из кассы в сумме около 1 тыс. грн и исчез в неизвестном направлении. 

Сотрудники сектора уголовного розыска Береговского райотдела милиции совместно с работниками Управления уголовного розыска Закарпатской обл. за считанные часы раскрыли настоящее разбойное нападение. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили и задержали нападавшего. Им оказался ранее судимый 19-летний житель г. Берегово. Вещественные доказательства изъяты. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. 

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст. 187 ч. 3 УК Украины ("Разбой, соединенный с проникновением в жилище или хранилище"). Наказываются такие действия лишением свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
Достоверность: UP DOWN 0
теги:

Оставьте комментарий

Ваше имя:  Ваш e-mail: 
Комментарии: Captcha