Проверено

В Запорожской обл. разбойники получили от жителя жесткий отпор

14:21 Mar 14 2014 Manuilivka, Zaporiz'ka oblast, Ukraine

43

В Запорожской обл. разбойники получили от жителя жесткий отпор
В Запорожской обл. двое нападавших в масках, вооруженных ножом и молотком, ворвались в помещение жителя с. Мануйловка. Однако хозяин встретил нападавших выстрелом из принадлежащего ему охотничьего ружья. Об этом сообщает пресс-служба МВД Запорожской обл.

13 марта около 2:00 в Приморский РО ГУМВД поступило сообщение, что в 1:30 двое неизвестных в масках, разбив оконное стекло, проникли в дом 55-летнего жителя одного из сел района. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции.

На месте происшествия сотрудники милиции установили следующее. Злоумышленники угрожали хозяину ножом и нанесли ему телесные повреждения молотком. Мужчина, пытаясь оказать сопротивление нападавшим, выстрелил из зарегистрированного охотничьего ружья. Вследствие этого, один из нападавших получил огнестрельное ранение в область туловища, от которого скончался во дворе дома. Второй злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле. Личность погибшего установлена​​. Им оказался ранее судимый за совершение корыстных преступлений 30-летний житель района.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 187 ч. 3 УК Украины ("Разбой"). Сейчас сотрудниками милиции принимаются неотложные меры по розыску второго подозреваемого в совершении этого уголовного преступления.
Достоверность: UP DOWN 0
теги:

Оставьте комментарий

Ваше имя:  Ваш e-mail: 
Комментарии: Captcha